Отзывы организации
4.0

Почти все есть, немного дороговато. Очень часто посещаем.

5.0

Профессиональное обслуживания.

5.0

Отличный магазин, большой ассортимент. Грамотный персонал. При них находится сервис. Где тут же могут произвести замену масла.

5.0

Обратился в сервис по замене масла в коробке автомат на Тигуан. Не смотря на праздничный день, сервис работал. Сделали всё быстро и качественно. По общению понятно, что и руководитель Филипп и мастер Алексей профессионалы. Спасибо. Буду рекомендовать ваш сервис знакомым.

5.0

Отличный магазин! Шикарный ассортимент и очень хорошие продавцы, всегда подскажут!

5.0

Отличный сервис

5.0

👍 Хорошой выборПродавцы 👍

4.0

Отзывчивые продавцы!

5.0

Отличный магазин, сегодня попали на акцию и масляный фильтр в подарок получили! Замена быстрая, двумя способами на выбор, если через верх, то бесплатно при покупке их масла!

5.0

Покупал масло и фильтры для замены у своей машины в данном магазине. Девушка, имя не запомнил, подобрала все быстро и правильно, предложили сделать замену у них в сервисе. Работники все сделали аккуратно без лишней суеты. Было приятно общаться с Филиппом, который во время беседы объяснил, что и когда меняется в моей машине. В общем у меня от этого посещения остались только положительные впечатления, теперь всем советую делать Т.О. в Масленыче.

3.0

Цены высокие ! А не чего особенного!

5.0

Хорошо поменяли масло

3.0

Хоть замена и бесплатная,но постоянно пытаются навязать ненужную хрень

1.0

Хитровымученные сервисмэны, которые ненавязчиво так подталкивают к платной замене масла, а если отказываешься, то предупреждают, что если через щуп менять бесплатно, то потом может произойти все что угодно. Позвольте, но я к вам и приехал бесплатно менять и если мне потребуется через пробку, то я и сам могу в гараже. На что они делают недовольные лица и совершают такие вещи, которые больше не заставят вас к ним обращаться. Например, я в гараже насосом через щуп на своем авто поднимаю 4,8-4,9 л масла, а товарищи в масленыче 4,5, это потому что я не стал менять за деньги. Или почему при заливочном объеме 3,8 л в авто Шкода Фабия 1,6 мне плюхнули все 4 л, это потому что я не стал менять масло за деньги... Цена бесплатной замены масла!

5.0

Прекрасно,лучший из сервисов,на которых мне пришлось быть.Обращался три раза.Остался всем доаолен.

5.0

Норм цены

5.0

Часто меняю здесь масло

4.0

Хорошее обслуживание, подсказали и помогли с выбором. Цены высоковатые.

5.0

Всегда покупаю масло на розлив тут.

5.0

Быстро, качественно и за приемлемые деньги провели замену масла и фильтров

Ваша оценка: